Записаться на пробный урок

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено


ИТОГИ

13.01.2016

Публикуем итоги детского чемпионата города

 

 

 

 

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ ДО 8 ЛЕТ

Место

Ном

Name

Очки

Личн.встр.

Бухг усеч

1

5

Калиев Амир

8

 

40,5

2

8

Токбаев Ануар

7

1

42

3

3

Амиркул Алимжан

7

0

41

4

2

Амангелдi Ернур

6,5

 

36

5

4

Джумагулов Рустэм

6

 

38,5

6

20

Жакан Ерасыл

6

 

38

7

1

Алинур Алихан

6

 

37

8

31

Нигматулин Расул

6

 

36

9

36

Тiнiкей Ансар

6

 

33,5

10

7

Сулеймен Ергали

5,5

 

43

11

24

Ибрагим Арыслан

5,5

 

33,5

12

27

Куандык Санжар

5,5

 

33,5

13

40

Узканов Эмир

5,5

 

30,5

14

26

Киялов Ислам

5

 

36,5

15

6

Сатыбалды Адиль

5

 

36

16

25

Ибрагимов Туран

5

 

34,5

17

33

Ордабек Ермухаммед

5

 

34,5

18

12

Амантай Мирас

5

 

30,5

19

29

Мереке Закария

5

 

28

20

39

Туарбай Абылай

4,5

 

34,5

21

23

Занько Платон

4,5

 

33

22

11

Акпаров Нурали

4

 

35,5

23

15

Болатов Алан

4

 

31,5

24

17

Досов Алан

4

 

31

25

9

Абишев Ансар

4

 

27,5

26

32

Нурлыбек Даниал

4

 

26,5

27

22

Жумабай Мирас

4

 

25,5

28

30

Мурзалин Санжар

4

 

25,5

29

19

Ержанулы  Тамерлан

4

 

25

30

38

Тастамбеков Арсен

3

 

30,5

31

14

Бишимбаев Мансур

3

 

29,5

32

34

Сагат Салiмжан

3

 

25

33

13

Бейсек Ансар

3

 

24,5

34

37

Танатар Мади

3

 

21

35

10

Акай Мадияр

2,5

 

28,5

36

28

Курманбай Санжар

2

 

30,5

37

21

Жакат Ельнур

2

 

30

38

35

Сулейменов Султан

2

 

19

39

18

Ергазинов Арыстан

1

 

25

40

16

Даулетбаев Нурмухаммед

0

 

19

 

МАЛЬЧИКИ ДО 10 ЛЕТ

Место

Ном

Name

Очки

Бухг усеч

1

4

Кенбеилов Тимур

9

40,5

2

2

Берсебаев Дален

7,5

41,5

3

3

Зейнулла Ансар

6,5

41,5

4

36

Махажанов Олжас

6,5

40

5

6

Махмуд Ади

6,5

39,5

6

23

Жораев Алмас

6

38,5

7

35

Мамраев Бексултан

6

36,5

8

39

Молдабек Ракымжан

6

32,5

9

40

Муратов Батырхан

5,5

40,5

10

25

Зайцев Кирилл

5,5

35,5

11

9

Хамзин Даниял

5,5

34,5

12

32

Кудайберген Нурлыхан

5,5

34,5

13

8

Муслимов Абубакир

5,5

31,5

14

1

Ансат Абильмансур

5

38,5

15

24

Жумагали Жахангир

5

37

16

17

Галымбек Алихан

5

35,5

17

41

Нарбеков Арманжан

5

35

18

7

Мендыбаев Абулхайыр

5

34,5

19

5

Конай Иса

5

34

20

42

Насыров Дархан

5

33,5

21

10

Шаяхмет Арсен

5

33

22

44

Раймагамбетов Мади

5

33

23

47

Серiкбол Ерасыл

5

32

24

50

Шахимурат Дiнмухаммед

5

31

25

15

Биржанов Арлан

4,5

33,5

26

33

Лущаев Фёдор

4,5

33

27

26

Имамбек Нартай

4,5

29,5

28

20

Ерланулы Аскар

4,5

26

29

13

Ашимбаев Мади

4

33

30

14

Бакытжанов Жарылгап

4

31

31

29

Куанышбек Динмухамед

4

30

32

48

Сыздык Нуржан

4

29

33

18

Горленко Георгий

4

28,5

34

46

Серiк Рахымберген

4

27

35

34

Малофеев Глеб

4

24

36

45

Свобода Артём

3,5

30

37

22

Жанайдаров Санжар

3,5

29,5

38

12

Асым Алдияр

3,5

29

39

28

Коваленко Захар

3,5

25

40

49

Токказы Нартегiн

3,5

24,5

41

31

Куанышев Ардак

3,5

24

42

38

Мереке Шынгысали

3,5

22,5

43

27

Кашев Бекназар

3

29

44

19

Досмуханбет Жанибек

3

26,5

45

43

Нурахметов Алижан

3

22,5

46

37

Махмуд Мади

2,5

30

47

21

Жакенов Али

2,5

24,5

48

11

Арустамян Георгий

2

26,5

49

16

Букеев Алихан

2

20

50

30

Куанышбек Муханбет

0

22

 

МАЛЬЧИКИ ДО 12 ЛЕТ

Место

Ном

Name

Очки

Личн.встр.

Бухг. усеч.

1

6

Кали Елимжан

8

 

36,5

2-3

2

Еркин Асылхан

6

 

37,5

2-3

16

Хасенов Тамерлан

6

 

37,5

4

1

Байшурин Нурбахыт

6

 

36

5

3

Ескендиров Мансур

5,5

½

36

6

11

Оразаев Нурел

5,5

½

35,5

7

8

Кулнияз Мохаммед Али

5

 

37

8

10

Муслим Ниязбек

5

 

31

9

4

Жамшит Нурсултан

5

 

30,5

10

17

Черкасов Борис

5

 

30,5

11

12

Оспанов Адиль

5

 

29

12

13

Рамазанов Айдар

4,5

 

33

13

9

Мураткали Кимран

4

 

27

14

14

Сагынай Адiлхан

3,5

 

29,5

15

15

Хазипов Рамис

3

 

27,5

16

7

Коротков Алексей

3

 

25,5

17

5

Исмагамбетов Ансар

1

 

25

 

 МАЛЬЧИКИ ДО 14 ЛЕТ

   № 

Участники

Разряд

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

коэф. Бергера

1

Набин Алишер

1

 

0

0

1

0

+

2

5

 

2

Джанзаков Ансар

1

1

 

1

½

1

1

4,5

I

 

3

Гусейнов Вюгар

1

1

0

 

½

0

1

2,5

4

3,25

4

Жамшит Касымж.

1

0

½

½

 

½

1

2,5

III

5,25

5

Уасбеков Дарын

1

1

0

1

½

 

1

3,5

II

 

6

Серiк Бекдулат

1

-

0

0

0

0

 

0

6

 

 

OPEN 16-20

Место

Ном

Name

Очки

Личн.встр.

Бухг усеч

1

1

Agmanov, Zhandos

7,5

1

39

2

3

Sadubayev,Airat

7,5

0

37

3

4

Nogerbek, Kazybek

6,5

 

39

4

2

Shopanov,Akzhan

6

 

41

5

8

Kydyrgaliyev,Meiirman

5,5

 

39,5

6

5

Katenov, Aibek

5,5

 

37,5

7

13

Akhmedinov, Satbek

5,5

 

37

8

11

Alimbetov, Dias

5,5

 

36,5

9

6

Umbetov, Kazybek

5,5

 

35,5

10

21

Kairbekova, Amina

5,5

 

35,5

11

12

Ansat, Aldiyar

5,5

 

33,5

12

17

Amangeldiyev,Abylay

5

 

37

13

19

Baratov,Firus

5

 

32

14

18

Lutsenko,Ilya

5

 

30

15

30

Erdenov,Ermek

5

 

29

16

9

Balkashbayev,Elbek

4,5

 

36,5

17

16

Kamalidenova, Meruert

4,5

 

30,5

18

22

Biyakhmet, Amirali

4,5

 

28

19

10

Aitbekov,Meirli

4

 

33,5

20

14

Satybaldy, Amir

4

 

32

21

25

Biyakhmet,Aruzhan

4

 

30,5

22

20

Seit,Nurbol

4

 

30

23

7

Utemisov,Aruzhan

4

 

29

24

15

Abdirazakhov, Medet

4

 

28

25

32

Kuanyshbek,Ermek

4

 

21,5

26

23

Ashkarova,Malike

3,5

 

27,5

27

26

Tleukabylov,Anuar

3,5

 

25,5

28

27

Usmanov,Marat

3,5

 

24,5

29

24

Kozhahmetova,Ainura

3

 

27,5

30

29

Elgondy,Ayagan

2

 

24,5

31

31

Kairatova, Zhamilya

1

 

22,5

32

28

Assalauova, Darina

0

 

28

 

Призовая тройка до 20 лет

 

Призовая тройка до 18 лет

 

Призовая тройка до 16 лет

 

 ДЕВОЧКИ ДО 8 ЛЕТ

Место

Ном

Name

Очки

Личн. встр.

Бухг усеч

1

2

Джумасилова Амина

8

 

39

2

1

Какенова Альбина

7

1

38

3

3

Кужамкул Алтынай

7

0

38

4

17

Курмаш Айнара

6

 

39

5

12

Жуматай Малика

6

 

37,5

6

4

Нурманова Наргиз

6

 

31,5

7

22

Тыныштык Диана

5

 

37

8

9

Есенова Алина

5

 

33,5

9

20

Найзабай Амина

5

 

33

10

23

Черкасова Алена

5

 

28

11

14

Испандиярова Камила

5

 

24,5

12

15

Каженова Дана

4,5

 

27,5

13

7

Билял Аксезiм

4

 

32

14

5

Арустамян Наири

4

 

30,5

15

6

Балаби Аиша

4

 

29,5

16

13

Исенова Айдана

4

 

29

17

10

Жумабай Жазира

3,5

 

33

18

8

Ералы Хиуаз

3,5

 

23

19

19

Муканова Аяжан

2,5

 

25,5

20

21

Нурлан Айдана

2

 

24,5

21

11

Жумабай Жания

2

 

23,5

22

16

Коломиец Анна

0

 

31,5

23

18

Меркулова Жанеля

0

 

31,5

 

ДЕВОЧКИ ДО 10 ЛЕТ

Место

Ном

Name

Очки

Личн.встр.

Бухг усеч

1

3

Перейма Анастасия

7,5

1

34,5

2

5

Маджанова Дамира

7,5

0

34,5

3

2

Каратайкызы Мейржан

7

 

37

4

1

Кайырбек Диана

6

 

34,5

5

6

Сатпаева Диана

5,5

 

36

6

13

Омарова Дания

5

 

35

7

12

Жаппаспай Адия

4,5

 

30,5

8

7

Шагирбаева Айгерим

4,5

 

28,5

9

9

Данияркызы Меруерт

4,5

 

24

10

4

Куанышбаева Дария

4

 

37,5

11

15

Хамитова Аяулым

4

 

32

12

14

Сагындык Дана

3,5

 

25,5

13

11

Жагипарова Кульзарам

3

 

26,5

14

8

Гусейнова Симара

3

 

24,5

15

16

Цой Вероника

2,5

 

24

16

10

Ералы Балнур

0

 

31,5

 

 ДЕВОЧКИ ДО 12 ЛЕТ

   №

Участники

Разряд

1

2

3

4

Очки

Место

1

Туркпенова Анель

1

 

11

01

II

2

Тлеубаева Дана

1

00

 

00

00

0

4

3

Лесбекова Асель

1

11

 

11

I

4

Сардар Нурайым

1

10

11

00

 

3

III

 

ДЕВОЧКИ ДО 14 ЛЕТ

Мест

Ном

Name

Разряд

Очки

Личн. встр.

Бухг усеч

1

3

Кушенова Лаура

1

5,5

 

20

2

2

Байдалинова Дарина

1

5

2

21,5

3

5

Торегельды Назым

1

5

1

19

4

1

Амиртай Альмаруа

1

5

0

20,5

5

4

Темiрбекова Тумар

1

4,5

 

17

6

6

Айтбаева Асдара

2

4

 

16,5

7

9

Исина Айяжан

2

3,5

 

17,5

8

7

Дутпаева Далила

1

3

 

18

9

8

Жусупбекова Анель

1

3

 

16,5

10

11

Таженова Жибек

2

2,5

 

16,5

11

10

Оспанова Мадина

2

1

 

16

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ 2019

Подробнее...