Записаться на пробный урок

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено


Итоги игрового дня

 
30.04.2017

Публикуем итоги очередного игрового дня

 

 

 

 

 

 

 

1 лига

Итоговое положение после 5 тура

Мест

Ном

Name

Звание

Рейт.

Очки

Бухгольц

КП

Р-Ро

1

4

Stativkin, Dmitriy

кмс

2136

5

14,5

15

+1.25

2

1

Nogerbek, Kazybek

кмс

2167

4

14

12

+0.15

3

5

Kali, Yelimzhan

кмс

1855

3,5

13,5

10,5

+0.85

4

3

Arestanov, Timur

мф

2140

3

15,5

12

-0.44

5

7

Boran, Shyngyz

1

1824

3

11,5

7

-0.08

6

9

Kenbeilov, Timur

1

1601

3

11

8

+0.92

7

8

Tolegenov, Rollan

1

1621

2,5

13,5

8

-0.14

8

2

Alin, Azamat

кмс

2154

2,5

11,5

6,5

-1.65

9

11

Galymbek, Alikhan

1

1530

2,5

10,5

6

+0.70

10

13

Akylbek, Zhaksylyk

1

1461

2

15,5

7

+0.40

11

6

Akhmedinov, Satbek

кмс

1850

2

14,5

8

-0.90

12

12

Kadyrbekov, Tursun

кмс

1519

2

13,5

4

+0.28

13

15

Alimzhanov Murat

1

0

2

11

6

1537

14

14

Ashimov, Asanali

1

1234

1

10

3

-0.48

15

10

Biyakhmet, Amirali

1

1556

1

 7.5

2

-1.08

 

2 лига

Итоговое положение после 5 тура

Мест

Ном

Name

Звание

Очки

Бухгольц

КП

1

12

Мамин Вадим

1

5

16

15

2

4

Байшурин Нурбахыт

1

4

17

13

3

7

Зекенов Мейiржан

1

4

14

12,5

4

15

Оразаев Нурел

1

4

13,5

12

5

19

Черкасов Борис

1

4

12

10

6

11

Каратайкызы Мейржан

1

3,5

14

10

7

17

Тлеукабылов Ануар

1

3,5

12,5

9

8

1

Алдаберген Нурали

1

3

16

9

9

10

Капаева Анастасия

1

3

15

11,5

10

9

Кайырбек Диана

1

3

15

11

11

14

Нагиев Ильяс

1

3

14,5

11

12

6

Зейнулла Ансар

1

3

13

8,5

13

34

Хасенов Тамералан

1

3

12

11

14

16

Раймагамбетов Мади

1

3

12

9

15

28

Нурлыбек Даниал

3

3

12

6

16

3

Амангелдi Сафи

1

2,5

17

9

17

18

Хамзин Даниял

1

2,5

12,5

8

18

2

Амангелдi Ернур

1

2,5

12,5

7,5

19

23

Калиев Амир

2

2,5

11,5

6,5

20

13

Маджанова Дамира

1

2,5

11

7,5

21

8

Имамбек Нартай

1

2,5

10,5

7,5

22

22

Биржанов Арлан

2

2,5

10,5

6

23

24

Совет Эльмира

2

2

14

7

24

20

Абдуллин Болат

2

2

14

6,5

25

5

Жарасов Азимхан

1

2

12

5,5

26

21

Амангелдi Арман

2

2

11

5,5

27

30

Отаубай Санжар

3

2

11

4

28

25

Суранкулов Ильяс

2

2

10,5

6

29

31

Совет Айбар

3

1,5

12

4

30

35

Мукажанов Гажайып

1

1,5

10,5

5,5

31

36

Деняк Арсений

2

1,5

10

4,5

32

29

Омархан Мухамедрасул

3

1

13,5

5

33

32

Утепов Айтуар

3

1

10

3

34

26

Байдалин Алим

3

1

 9.5

1

35

27

Касен Азамат

3

1

 8.0

2

36

33

Шашкин Жанибек

3

0

10

0

 

3 лига ("Аружан")

Итоговое положение после 5 тура

Мест

Ном

Name

Разряд

Очки

Бухгольц

КП

1

7

Сагитов Данис

2

4,5

16,5

14,5

2

1

Шайгали Тамерлан

1

4,5

16

14,5

3

4

Жаппаспай Адия

2

4

14,5

12

4

17

Садвакасов Алихан

3

4

13,5

10

5

10

Алеманова Ясмина

3

4

11

12

6

6

Занько Платон

2

3,5

14

10,5

7

3

Жапаркул Азамат

2

3

18,5

12

8

2

Бейсек Ансар

2

3

16,5

11

9

8

Сагындык Дана

2

3

14,5

9

10

18

Садвакасов Уалихан

3

3

13

9

11

14

Исаев Едыге

3

3

12,5

9

12

15

Куанышев Мирас

3

3

12,5

7

13

13

Имамбек Абильмансур

3

3

11

8

14

23

Куанышбек Тамерлан

4

3

10

6

15

11

Балаби Айша

3

3

 8.5

6

16

26

Сартманова Самира

4

2

16

8

17

19

Темирбек Аз-Жанибек

3

2

15,5

8

18

9

Шагирбаева Айгерим

2

2

14,5

6

19

12

Бейсенбай Алдияр

3

2

13,5

8

20

16

Рахим Торехан

3

2

13

5

21

5

Жуматай Малика

2

2

12,5

6

22

22

Кален Санжар

4

2

11,5

5

23

32

Калашникова Ульяна

б/р

2

11

5

24

30

Досымов Торегелдi

б/р

2

10,5

7

25

24

Маратханулы Естай

4

2

 9.5

5

26

20

Багдатов Жанасыл

4

1

12,5

1

27

29

Бейсембай Даниял

б/р

1

11

4

28

21

Есенгелдi Тимур

4

1

10,5

2

29

31

Калашников Клим

б/р

1

10,5

2

30

25

Мурат Томирис

4

1

10

1

31

27

Бакыт Акниет

б/р

1

 8.5

4

32

28

Бакыт Диара

б/р

0

 7.0

0

 

3 лига ("Головной офис")

Итоговое положение после 5 тура

Мест

Ном

Name

Рейт.

Очки

Бухгольц

КП

1

24

Прешов Талгат

б/р

5

14,5

15

2

12

Шагиров Амир

3

4

18

14

3

2

Арманулы Жахангер

3

4

17,5

12

4

1

Буч Данила

2

4

14

13

5

7

Максут Алина

3

4

13

11

6

5

Жанадил Бахыт

3

3,5

12,5

10

7

10

Темирхан Мадияр

3

3

17

10

8

6

Лигай Артём

3

3

14,5

10

9

4

Гапаров Адиль

3

3

14

10

10

16

Санжарулы Жанторе

4

3

14

7

11

31

Эмильбеков Эрали

3

3

12,5

9

12

14

Жумалиев Ансар

4

3

12,5

8

13

15

Жумалиев Искандер

4

3

12,5

7

14

3

Бейсебаева Эльмира

3

3

12

8

15

23

Мадеминбеков Нурдаулет

б/р

3

11,5

6

16

22

Кенжебек  Мухаммед

б/р

2,5

16

10

17

26

Суранкулов Санжар

б/р

2

14,5

9

18

8

Омирбек Елнур

3

2

14

8

19

25

Серик Санжар

б/р

2

13,5

5

20

11

Черкасова Алена

3

2

13,5

3

21

27

Тепловодский Даниил

4

2

12,5

7

22

30

Жумашев Эльдияр

4

2

11,5

7

23

13

Бекшин Алихан

4

2

11

6

24

18

Алмазулы Жангир

б/р

2

11

5

25

29

Жунис Алуа

б/р

2

 9.5

4

26

21

Жайназаров Алан

4

2

 9.5

3

27

19

Бакыт Акниет

б/р

1

11

1

28

20

Бахыт Диара

б/р

1

10,5

2

29

32

Югай Арсен

б/р

1

 9.5

4

30

9

Текик Фатих

3

1

 9.0

3

31

33

Югай Ален

б/р

1

 8.5

4

32

28

Манайтпас Бейбарыс

4

1

 8.5

3

33

17

Азимова Каусар

б/р

0

 9.0

0

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ 2019

Подробнее...