Записаться на пробный урок

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено


Итоги игрового дня

 
23.04.2017

Публикуем итоги очередного игрового дня

 

 

 

 

 

 

 

1 лига

Итоговое положение после 5 тура

Мест

Ном

Name

Звание

Рейтинг

Очки

Бухгольц

КП

Р-Ро

1

1

Nogerbek, Kazybek

кмс

2167

4,5

17

14

+0.65

2

3

Arestanov, Timur

мф

2140

4,5

15

14

+0.35

3

2

Alin, Azamat

кмс

2154

4

14

12

+0.20

4

6

Urazbekov, A

1

1819

3

14,5

10

+0.15

5

7

Boran, Shyngys

1

1707

3

14

10

+0.60

6

10

Kenbeilov, Timur

1

1601

3

13

7

+0.45

7

13

Uasbekov, Daryn

1

1514

3

11

6

+1.12

8

5

Akhmedinov, Satbek

кмс

1850

2,5

14,5

8,5

+0.30

9

9

Tolegenov, Rollan

1

1621

2,5

11

8

-0.15

10

12

Kadyrbekov, Tursun

кмс

1519

2,5

11

5

-0.62

11

4

Stativkin, Dmitriy

кмс

2136

2

13

8

-1.70

12

14

Akylbek, Zhaksylyk

1

1461

2

12

5

+0.24

13

11

Galymbek, Alikhan

1

1530

2

10,5

4

-0.35

14

17

Konai, Isa

1

1134

2

10

7

+0.56

15

16

Serik, Rakymbergen

1

1287

2

 9.0

6

+1.15

16

15

Karataikyzy, Meirzhan

1

1408

1

12,5

3,5

-0.55

17

8

Abdirakhmanov, Batyrzhan

1

1628

1

10,5

4,5

-2.70

 

2 лига

Итоговое положение после 5 тура

Мест

Ном

Name

Разряд

Очки

Бухгольц

КП

1

5

Бияхмет Амирали

1

4,5

16

14,5

2

7

Ескендиров Мансур

1

4

16,5

13

3

3

Ашимов Асанали

1

4

15,5

13

4

17

Черкасов Борис

1

4

15,5

12

5

2

Амангелдi Ернур

1

3,5

15

12,5

6

4

Байшурин Нурбахыт

1

3,5

14,5

11

7

10

Зекенов Мейiржан

1

3,5

13,5

10

8

13

Капаева Анастасия

1

3,5

13,5

10

9

12

Кайырбек Диана

1

3

14

10

10

9

Зейнулла Ансар

1

3

14

10

11

15

Сатыбалды Адиль

1

3

12,5

10

12

11

Имамбек Нартай

1

3

11

9

13

24

Совет Эльмира

2

3

11

6

14

6

Есильбаев Алишер

1

3

 9.5

7

15

16

Сулеймен Ергали

1

2,5

15,5

10

16

8

Жанайдаров Санжар

1

2,5

13

8,5

17

20

Деняк Арсений

2

2,5

12

6,5

18

29

Совет Айбар

3

2,5

10,5

8,5

19

27

Нурлыбек Даниал

3

2

13

6

20

23

Курмаш Айнара

2

2

12,5

5

21

1

Алдаберген Нурали

1

2

11

5

22

31

Шашкин Жанибек

3

2

11

5

23

18

Абдуллин Болат

2

2

 9.5

3

24

14

Мукажанов Гажайып

1

2

 8.5

3

25

22

Занько Платон

2

1,5

12,5

5,5

26

19

Биржанов Арлан

2

1,5

12

5,5

27

25

Тастамбеков Арсен

2

1,5

12

4,5

28

30

Шагиров Амир

3

1,5

11

5,5

29

28

Омархан Мухамедрасул

3

1

12

4

30

21

Жапаркул Азамат

2

1

10

1

31

26

Касен Азамат

3

1

 9.5

3

 

3 лига ("Аружан")

Итоговое положение после 5 тура

Мест

Ном

Name

Разряд

Очки

Бухгольц

КП

1

8

Байдалин Алим

3

4,5

14,5

12,5

2

14

Омархан Мухамедрасул

3

4

16

14

3

13

Койшигарина Аделия

3

4

13,5

11

4

9

Балаби Айша

3

4

11

10

5

11

Имамбек Абильмансур

3

3,5

15,5

13

6

17

Садвакасов Уалихан

3

3,5

14,5

11

7

12

Исаев Едиге

3

3,5

13,5

12,5

8

5

Алеманова Ясмина

3

3,5

12

9

9

16

Садвакасов Алихан

3

3

16,5

10,5

10

7

Аскербек Султан

3

3

14,5

8

11

15

Рахим Торехан

3

3

13,5

11

12

1

Жаппаспай Адия

2

3

13,5

10

13

3

Сагитов Данис

2

3

12,5

9,5

14

18

Темирбек Аз-Жанибек

3

3

12,5

7

15

4

Сагындык Дана

2

3

11,5

8

16

2

Жуматай Малика

2

3

10

6

17

33

Сагнаев Темирлан

4

3

10

6

18

19

Шамшиден Альтаир

3

2,5

10

7

19

6

Аскербек Айгерим

3

2

16

8

20

25

Маратханулы Естай

4

2

14,5

9

21

20

Багдатов Жанасыл

4

2

13,5

9

22

10

Бейсенбай Алдияр

3

2

13,5

8

23

23

Кенжебаева Адина

4

2

13

4

24

22

Кайыржан Данияр

4

2

12,5

7

25

27

Сартманова Самира

4

2

10

6

26

24

Куанышбек Тамирлан

4

2

10

5

27

30

Калашников Клим

б/р

2

10

4

28

28

Тастамбеков Илияс

4

2

10

3

29

26

Сапар Ерсултан

4

1

12

4

30

34

Сыздыков Алихан

б/р

1

12

4

31

21

Есенгельдi Тимур

4

1

11,5

2

32

31

Калашникова Ульяна

б/р

1

11

5

33

32

Рахметжан Абзал

б/р

1

10

1

34

29

Шопаев Тихон

4

0

10,5

0

 

3 лига ("Головной офис")

Итоговое положение после 5 тура

Мест

Ном

Name

Разряд

Очки

Бухгольц

КП

1

1

Галиакбаров Алдияр

2

5

16

15

2

2

Суранкулов Илияс

2

4

18

14

3

10

Максут Алина

3

4

16

12

4

15

Темирхан Мадияр

3

4

13

13

5

18

Темиржан Айтуар

4

4

12,5

11

6

20

Бейсебава Эльмира

4

4

12

10

7

12

Сатыбалдинова Сабина

3

3,5

13

10

8

6

Гапаров Адиль

3

3

18

11

9

16

Черкасова Алена

3

3

16

12

10

8

Лигай Артём

3

3

15,5

10

11

3

Алтай Бексан

3

3

14

8

12

27

Жумалиев Искандер

4

3

14

7

13

9

Мадалиева Барно

3

3

13,5

9

14

26

Жумалиев Ансар

4

3

13

9

15

5

Галиакбаров Ерасыл

3

3

12,5

10

16

24

Елубаев Айкын

4

3

12,5

8

17

39

Прешов Талгат

б/р

3

12

7

18

7

Жанадил Бахыт

3

3

 9.5

7

19

11

Омирбек Елнур

3

2,5

14

9

20

19

Алпысбаева Меруерт

4

2

16,5

7

21

4

Арманулы Жахангер

3

2

14

6

22

13

Тансыккожин Мурат

3

2

13,5

7

23

30

Мырзагали Бекарыс

4

2

13

6

24

21

Бектуров Арнур

4

2

12,5

6

25

40

Суранкулов Санжар

б/р

2

12

5

26

29

Курмаш Абылай

4

2

12

5

27

34

Тепловодский Даниил

4

2

10,5

5

28

38

Мадеминбеков Нурдаулет

б/р

2

10

5

29

28

Жумашев Эльдияр

4

2

 9.5

4

30

31

Наукен Алиби

4

2

 9.5

4

31

14

Текик Фатих

3

1,5

12

6,5

32

33

Серик Санжар

4

1,5

12

5,5

33

32

Санжарулы Жанторе

4

1,5

 7.0

4,5

34

22

Бекшин Алихан

4

1

12

2

35

23

Берсимбай Салтанат

4

1

10

4

36

37

Берсимбай Динара

б/р

1

10

3

37

25

Жайназаров Алан

4

0

12,5

0

38

36

Алмазулы Жангир

б/р

0

11,5

0

39

41

Югай Арсен

б/р

0

10

0

40

35

Югай Ален

4

0

 9.0

0

41

17

Эмильбеков Эрали

3

0

 8.5

0

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ 2019

Подробнее...