Astana Open 2019

 
18.07.2019

Astana Open 2019 - дан старт турниру!

партии Open A - скачать - 7 тур

партии Open B - скачать - 6 тур

партии U14 - скачать - 8 тур (1-44 стол)

партии U10 - скачать - 8 тур

для корректного отображения партий необходимо установить программу  chessbase - скачать

 

 

КОМАНДНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 9 ТУРА - развернуть

Команда

г/р

звание

VI тур

VII тур

VIII тур

IX тур

Место

 
 
                             
   

Алматы

                       

1

1

Ален Айша

2006

кмс

4

17½

5

20

5

23

5

25

II

 

2

Куанышбеккызы Адеми

2007

кмс

5

5

6

7

 

3

Султанбек Бейбарс

2009

1

5

6

7

 

4

Сейлбай Тимур

2011

2

4

5

6

6

 
                             
   

Атырауская область

                       

2

1

Амирали Абзал

2005

1

16½

20

6

22

23½

6-10

 

2

Абдуллаев Аят

2008

1

5

6

6

 

3

Сабырбайкызы Зарина

2009

2

3

4

5

5

 

4

Рахманберды Алиаскар

2012

2

4

5

5

6

 
                             
   

Косшы (Нур-Султан)

                       

3

1

Зейлбеков Батырхан

2006

1

2

8

3

10

3

12

3

12

33

 

2

Иса Тасним

2008

3

1

1

1

1

 

3

Болат Салимхан

2009

3

3

3

4

4

 

4

Кожахмет Галамат

2011

3

2

3

4

4

 
                             
   

ВКО

                       

4

1

Сайрангазыева Сабина

2006

1

16

17

19½

23

11-12

 

2

Акылбек Жаксылык

2007

1

6

 

3

Думанулы Султан

2009

1

5

5

6

7

 

4

Бекторов Бейбарыс

2011

2

3

3

3

4

 
                             
   

Пиранья (Нур-Султан)

                       

5

1

Рахметулла Алдияр

2005

1

13

16

5

17½

5

17½

29

 

2

Узканов Эмир

2008

1

2

3

4

4

 

3

Скурыгина София

2010

1

4

 

4

Молдашев Алим

2011

2

4

4

4

 
                             
   

J.ARGYN (Шымкент)

                       

6

1

Алипбек Арайлым

2005

1

4

15½

5

19

21

24

5

 

2

Несипбаев Бекмухаммед

2007

1

5

6

7

 

3

Алипбек Асанбай

2009

2

 

4

Сатмахан Сауран

2012

2

3

4

5

5

 
                             
   

KING (Шымкент)

                       

7

1

Койшман Мухамеджан

2006

кмс

5

16½

6

17½

21

23½

6-10

 

2

Алдияр Айбек

2007

1

 

3

Нурымбек Рамазан

2010

2

4

4

5

6

 

4

Хегай Теона

2011

3

3

3

4

 
                             
   

Шымкала (Шымкент)

                       

8

1

Кишибай Сабина

2006

1

3

15½

3

17

4

19

4

22

15-16

 

2

Ким Анатолий

2007

1

 

3

Оскенбай Алишер

2010

1

5

 

4

Курманбек Абылкасым

2011

2

4

5

5

6

 
                             
   

Irtysh Red (Павлодар)

                       

9

1

Балмагамбетов Тимур

2006

1

4

15

5

18

5

20

22½

13-14

 

2

Жанабаев Асанали

2008

1

 

3

Омар Темирлан

2010

1

5

6

6

7

 

4

Рау Мунира

2011

3

1½

 
                             
   

Irtysh Green (Павлодар)

                       

10

1

Мейрамгалиева Адина

2006

1

14½

17

19

21

18-22

 

2

Койшыбай Айдана

2008

1

4

5

5

6

 

3

Елубай Ерсултан

2009

2

3

 

4

Ахмет Сулейман

2011

2

4

5

5

6

 
                             
   

ЦШК (Карлсен)

                       

11

1

Каратайкызы Мейржан

2006

кмс

17

20

6

23

6

23½

6-10

 

2

Токбаев Ануар

2008

1

5

 

3

Джумагулов Рустэм

2009

1

 

4

Агзам Алишер

2011

1

 
                             
   

ЦШК (Фишер)

                       

12

1

Черкасов Борис

2005

1

3

16

4

19

5

22

25

III

 

2

Кайырбек Диана

2007

1

 

3

Сатыбалдды Адиль

2009

1

 

4

Бектуров Арнур

2011

1

3

4

4

 
                             
   

ЦШК (Каруана)

                       

13

1

Перейма Анастасия

2006

1

17½

21

22

23

11-12

 

2

Конай Иса

2007

1

5

 

3

Болат Инаят

2009

1

5

6

7

7

 

4

Болат Ихсан

2011

1

4

5

5

6

 
                             
   

ЦШК (Каспаров)

                       

14

1

Айкен Айжан

2005

1

3

15½

3

15½

4

18½

4

21

18-22

 

2

Тастамбеков Арсен

2008

1

4

4

5

 

3

Айтен Ислам

2010

1

 

4

Суханов Никита

2012

3

3

3

4

5

 
                             
   

ЦШК (Капабланка)

                       

15

1

Отаубай Санжар

2006

1

3

14½

4

16½

4

18½

5

21½

17

 

2

Сергазин Есламиден

2008

1

4

5

5

 

3

Кабылбек Едiл

2010

1

4

 

4

Куралбай Айша

2011

1

4

4

4

5

 
                             
   

ЦШК (Алехин)

                       

16

1

Есенов Ильяс

2006

2

2

10½

3

13½

3

14½

3

16½

31-32

 

2

Рахимов Нурболат

2007

1

3

3

3

3

 

3

Алеманова Ясмина

2009

1

 

4

Даурен Дармен

2012

3

3

4

4

5

 
                             
   

ЦШК (Ананд)

                       

17

1

Абдухалыков Агадил

2005

3

2

12

13½

15½

17

30

 

2

Кужамкул Алтынай

2008

1

 

3

Дулат Адильхан

2010

1

6

 

4

Суранкулов Санжар

2012

3

3

3

4

4

 
                             
   

ЦШК (Петросян)

                       

18

1

Чернооков Никита

2005

1

3

13

15

16

20

24-25

 

2

Ашимбаев Мади

2007

1

3

4

4

5

 

3

Амангелдi Арман

2009

1

5

 

4

Алеманова Айлин

2013

3

2

2

2

3

 
                             
   

ЦШК (Карпов)

                       

19

1

Салданов Арнур

2006

2

2

10½

13

15

18

28

 

2

Шагиров Амир

2007

2

2

2

3

4

 

3

Билял Аксезiм

2010

2

 

4

Куат Альфараби

2011

3

3

4

4

5

 
                             
   

Chess School (Нур-Султан)

                       

20

1

Думан Дархан

2005

1

3

11

4

13½

4

15

16½

31-32

 

2

Ибрагим Арыслан

2008

1

3

4

4

 

3

Торебек Акерке

2010

2

3

3

4

 

4

Нам Роман

2011

2

2

3

3

 
                             
   

Шах и Мат (Нур-Султан)

                       

21

1

Кашев Бекназар

2006

1

3

12

15½

16½

5

18½

27

 

2

Серикхан Санжар

2008

1

3

4

4

5

 

3

Каппаров Амир

2009

2

3

4

4

 

4

Berikkyzy Aiaru

2012

4

3

4

4

4

 
                             
   

Зерде (Нур-Султан)

                       

22

1

Муслимов Абубакир

2006

1

2

13½

16

17½

19½

26

 

2

Серик Рахымберген

2006

1

6

6

 

3

Асланкызы Алия

2009

3

3

4

4

4

 

4

Жайназаров Аланбек

2011

2

4

4

4

5

 
                             
   

Кызылорда

                       

23

1

Танатов Нурдалует

2006

1

5

18½

21

23½

26½

I

 

2

Кошнияз Султан

2008

2

 

3

Али Каусар

2010

2

5

6

6

7

 

4

Мейрханулы Акылжан

2011

2

5

6

 
                             
   

Нур-Султан - Костанай

                       

24

1

Абиш Хантемир

2006

1

13½

16½

6

18½

21

18-22

 

2

Жуматай Малика

2008

2

 

3

Игликов Алан

2010

1

5

6

 

4

Сулейменов Тамирлан

2011

2

3

3

4

5

 
                             
   

Ход Конем (Нур-Султан)

                       

25

1

Науатбек Темирлан

2005

1

3

11

4

14

5

18

6

21

18-22

 

2

Ауельбек Динмухаммед

2008

1

2

 

3

Кадыров Аянбек

2009

1

4

 

4

Курочкин София

2012

3

2

3

4

4

 
                             
   

Караганда 1

                       

26

1

Кенбейлов Тимур

2006

кмс

6

18

19

21

24½

4

 

2

Сапенов Даниял

2008

1

5

5

6

7

 

3

Сакбаев Салимжан

2010

1

5

5

6

 

4

Жагыпар Анель

2011

3

2

 
                             
   

Караганда 2

                       

27

1

Пирметова Дарига

2005

1

4

16½

4

19½

4

21½

5

23½

6-10

 

2

Алтынбекулы Мадияр

2008

1

4

5

5

6

 

3

Смагулов Санжар

2010

1

 

4

Савицкий Владимир

2011

2

4

5

6

6

 
                             
   

Шахматный квартет

 

                     

28

1

Толегенов Рауан

2005

1

16

17

18½

21

18-22

 

2

Сарсенбенов Рамазан

2007

2

3

3

4

5

 

3

Жасланулы Альзияд

2010

1

6

7

 

4

Жасланкызы Зейнаб

2011

2

4

4

4

 
                             
   

Сана (Нур-Султан)

                       

29

1

Жасан Мирас

2006

1

3

13½

4

16½

5

20½

6

22½

13-14

 

2

Канатулы Нурасыл

2008

1

3

3

4

4

 

3

Коломиец Анна

2009

2

3

4

5

5

 

4

Рахат Едiге

2011

1

 
                             
   

Туркестан

                       

30

1

Абдумуталипова Севара

2005

3

2

12

3

15

3

17½

4

20

24-25

 

2

Турганалиев Бекасыл

2007

2

2

2

3

4

 

3

Ерболатулы Еркебулан

2009

2

5

6

7

 

4

Атаев Саидкарим

2011

4

3

4

5

5

 
                             
   

Актобе

                       

31

1

Шудабай Алмас

2005

1

4

16½

4

18½

5

21½

6

23½

6-10

 

2

Мырзабек Расул

2008

1

4

4

5

5

 

3

Петухов Алан

2009

1

6

7

7

8

 

4

Аманжол Ханзада

2012

2

 
                             
   

Туркестанская область

                       

32

1

Мамбеталиева Кызжибек

2005

2

3

15

4

16½

5

18½

6

22

15-16

 

2

Жумабек Нурасыл

2007

1

4

5

6

 

3

Канжарбай Медет

2010

2

5

5

5

 

4

Алимхан Имангали

2011

4

 
                             
   

Маэстро (Нур-Султан)

                       

33

1

Тлеубаева Дана

2005

1

4

15

4

16½

5

18½

5

20½

23

 

2

Бычек Ратмир

2008

1

3

3

3

3

 

3

Мурзабеков Адлет

2010

1

4

 

4

Бычек Ренат

2011

1

4

5

5

6

 

 

1 этап взрослого Кубка РК - скачать регламент

4 этап детского Кубка РК - скачать регламент

форма заявки для казахстанских участников - скачать

форма заявки для иностранцев - скачать

форма для бронирования гостиницы - скачать

 

Отель Radisson Astana 5* - фото
Отель Park Inn by Radisson 4* - фото

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.playchess.kz/ru/glavnaya/373-astana-open-2019#sigProIdf7e6455657

 

 

 *****

 Место проведения турниров: отель Radisson Astana 5* (пр.Сарыарка 4)

 

Программа взрослого Кубка РК

Название турнира

Сроки проведения

Описание турнира

1

AstanaOpen-A

09-18.07

1 этап Кубка Республики Казахстан по шахматам (спортсмены с ЭЛО 1800 и выше)

2

Astana Open-B

09-18.07

Рейтинговый турнир для шахматистов с ЭЛО 1799 и ниже

3

AstanaOpen-blitz

14.07

Блиц-турнир

4

AstanaMasters

01-07.07

Турнир с нормой международного гроссмейстера

 

Программа детского Кубка РК

Название турнира

Сроки проведения

Описание турнира

1

Astana Open (open U14)

09-17.07

4 этап детского Кубка Республики Казахстан по шахматам до 14 лет

2

Astana Open (open U10)

09-17.07

4 этап детского Кубка Республики Казахстан по шахматам до 10 лет

 

Команда

г/р

звание

VI тур

VII тур

VIII тур

IX тур

Место

 
 
                             
   

Алматы

                       

1

1

Ален Айша

2006

кмс

4

17½

5

20

5

23

5

25

II

 

2

Куанышбеккызы Адеми

2007

кмс

5

5

6

7

 

3

Султанбек Бейбарс

2009

1

5

6

7

 

4

Сейлбай Тимур

2011

2

4

5

6

6

 
                             
Расширения для Joomla

ЦШК "ASTANA"

LIVE

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ 2019

Подробнее...

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наш канал Youtube