Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

 
31.08.2018

Публикуем расписание занятий "Головного офиса" и филиала на "Аружане"

 

 

 

 

 

  

 

"Головной офис"

ул.Асан Кайгы 2, ЖК «Территория Комфорта», блок 2 (заезд со стороны улицы Тараз)

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Исмагамбетов

Ануар

Мухтарович

9.00-11.00

(МС, КМС, 1)

15.00-17.00

(МС, КМС, 1)

17.00-19.00

(МС, КМС, 1)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(МС, КМС, 1)

15.00-17.00

(МС, КМС, 1)

17.00-19.00

(МС, КМС, 1)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(МС, КМС, 1)

15.00-17.00

(МС, КМС, 1)

17.00-19.00

(МС, КМС, 1)

индивид.

занятия

2

Шакенов

Ержан

Жаксылыкович

9.00-11.00

(1-2 раз.)

15.00-17.00

(кмс, 1 раз.)

17.00-19.00

(1-2 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз.)

15.00-17.00

(кмс, 1 раз.)

17.00-19.00

(1-2 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз.)

15.00-17.00

(кмс, 1 раз.)

17.00-19.00

(1-2 раз.)

индивид.

занятия

3

Исабаев

Диас

Токашевич

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз.)

15.00-17.00

(1-2 раз.)

17.00-19.00

(1-2 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз.)

15.00-17.00

(1-2 раз.)

17.00-19.00

(1-2 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз.)

15.00-17.00

(1-2 раз.)

17.00-19.00

(1-2 раз.)

4

Аубакиров

Азамат

Габитович

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз)

11.00-12.30

(3-4 раз.)

15.00-17.00

(1-2 раз)

17.30-19.00

(3-4 раз)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз)

11.00-12.30

(3-4 раз.)

15.00-17.00

(1-2 раз)

17.30-19.00

(3-4 раз)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз)

11.00-12.30

(3-4 раз.)

15.00-17.00

(1-2 раз)

17.30-19.00

(3-4 раз)

5.

Кван

Андрей

Висарионович

15.30-17.00

(3-4 раз.)

17.00-18.30

(4 раз.-б/р)

9.00-10.30

(б/р)

10.30-12.00

(3-4 раз.)

15.30-17.00

(3-4 раз.)

17.00-18.30

(4 раз.-б/р)

9.00-10.30

(б/р)

10.30-12.00

(3-4 раз.)

15.30-17.00

(3-4 раз.)

17.00-18.30

(4 раз.-б/р)

9.00-10.30

(б/р)

10.30-12.00

(3-4 раз.)

6.

Жандильдинов

Арнур

Толеубаевич

9.00-10.30

(4 раз)

10.30-12.00

(б/р)

18.30-20.00

(4 раз.-б/р)

15.00-16.30

(4 раз)

17.00-18.30

(б/р)

18.30-20.00

(4 раз.-б/р)

9.00-10.30

(4 раз)

10.30-12.00

(б/р)

18.30-20.00

(4 раз.-б/р)

15.00-16.30

(4 раз)

17.00-18.30

(б/р)

18.30-20.00

(4 раз.-б/р)

9.00-10.30

(4 раз)

10.30-12.00

(б/р)

18.30-20.00

(4 раз.-б/р)

15.00-16.30

(4 раз)

17.00-18.30

(б/р)

18.30-20.00

(4 раз.-б/р)

7.

Садубаев

Айрат

Ерболович

индивид.

занятия

индивид.

занятия

индивид.

занятия

индивид.

занятия

индивид.

занятия

индивид.

занятия

 

 

Ф.И.О. тренера

суббота

воскресенье

1

Минаханов

Аяз

Вилаятович

10.00-11.30

(4 раз)

11.30-13.00

(б/р)

10.00-11.30

(4 раз)

11.30-13.00

(б/р)

2

Есенгабылова

Баян

Шаяхметовна

дошкольные

группы

дошкольные

группы

 

"АРУЖАН"

(ул.И.Жансугурова 8/2, 4 этаж)

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Абил

Жалгас

Турсынович

9.00-10.30

(2-3 раз)

10.30-12.00

(4-б/р)

15.00-16.30

(2-3 раз)

16.30-18.00

(4 раз-б/р)

18.30-20.00

(б/р)

9.00-14.00

индивид.

занятия

 

15.00-16.30

(2-3 раз)

16.30-18.00

(4 раз-б/р)

9.00-10.30

(2-3 раз)

10.30-12.00

(4-б/р)

15.00-16.30

(2-3 раз)

16.30-18.00

(4 раз-б/р)

18.30-20.00

(б/р))

9.00-14.00

индивид.

занятия

 

15.00-16.30

(2-3 раз)

16.30-18.00

(4 раз-б/р)

9.00-10.30

(2-3 раз)

10.30-12.00

(4-б/р)

15.00-16.30

(2-3 раз)

16.30-18.00

(4 раз-б/р)

18.30-20.00

(б/р)

9.00-14.00

индивид.

занятия

 

15.00-16.30

(2-3 раз)

16.30-18.00

(4 раз-б/р)

 

  

ЦШК "ASTANA"

LIVE трансляция CUP of Kazakhstan

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ 2018

Подробнее...

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наш канал Youtube