Турнир среди перворазрядников и с нормой 1 разряда

 
17.02.2018

Начало 3 тура 18 февраля в 10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

турнир перворазрядников - жеребьевка 3 тура

Доска

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

1

Duisekin Farkhat

2

 

2

Akylbek Zhaksylyk

2

Tokbayev Anuar

2

 

2

Zhumabekov Shakhmardan

3

Zhamshit Nursultan

2

 

2

Amirkul Alimzhan

4

Konay Issa

2

 

Satybaldy Amir

5

Nasyrov Darkhan

 

Khasenov Tamerlan

6

Baidalinova Darina

 

Belzhanov Alikhan

7

Zhakan Erasyl

 

Amangeldy Ernur

8

Kuchukov Alidar

 

1

Tolmachev Vyacheslav

9

Kapayeva Anastasiya

1

 

1

Alinur Alikhan

10

Berdybekov Imangali

1

 

1

Suleimen Ergali

11

Raimagambetov Madi

1

 

1

Aldabergen Nurali

12

Nurgaliyev Sauat

1

 

1

Satybaldy Adil

13

Sergazin Yeslamiden

1

 

1

Akhmediyar Yernur

14

Dzhumagulov Rustem

1

 

1

Tleukabylov Anuar

15

Khamitova Ayaulym

1

 

1

Khamzin Daniyal

16

Muslim Niyazbek

1

 

1

Kuandyk Sanzhar

17

Amangeldy Arman

1

 

½

Kaiyrbek Diana

18

Zhanaidarov Sanzhar

½

 

½

Otaubay Sanzhar

19

Tleutayev Beksultan

0

 

½

Mukazhanov Gazhaiyp

20

Makhanov Timur

0

 

0

Alimzhanov Murat

21

Galiakbarov Aldiyar

0

 

0

Tastambekov Arsen

22

Muslimov Abubakir

0

 

0

Stenin Timur

23

Muratova Aliya

0

 

0

Zhaparkul Azamat

турнир на 1 разряд - жеребьевка 3 тура

Доска

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

1

Kazhenova Dana

2

 

2

Malgazdar Madiyar

2

Bolatbek Zhadiger

2

 

2

Timuruly Danial

3

Naizabay Amina

 

2

Musalayev Gasan

4

Bakhytzhan Madiyar

 

Sergazin Ansar

5

Dosmaganbetov Bakhtiyar

 

Sovet Elmira

6

Denyak Arseniy

 

Ibragim Aryslan

7

Khegay Khantemir

 

Ashimbayev Madi

8

Sultan Ramazan

 

Kozhakhmetov Sultan

9

Akhmetbek Adiet

 

Bilyal Aksezim

10

Alemanova Yasmina

1

 

1

Ligay Artyom

11

Zhappaspay Adiya

1

 

1

Sadvakasov Yalikhan

12

Shagirbayeva Aigerim

1

 

1

Surankulov Iliyas

13

Shamshiden Altair

1

 

1

Khasenov Nuridin

14

Shashkin Zhanibek

1

 

1

Omarkhan Mukhamedrasul

15

Sovet Aibar

1

 

1

Zanko Platon

16

Tekik Fatikh

1

 

1

Kolomiets Anna

17

Zhapsarbekov Bauyrzhan

1

 

1

Kuanyshev Miras

18

Tuarbay Abylay

½

 

½

Agzam Alisher

19

Askerbek Sultan

½

 

½

Tsoy Veronika

20

Sagyndyk Dana

0

 

½

Kasen Azamat

21

Bekturov Arnur

0

 

0

Ten Evgeniy

22

Dulat Adilkhan

0

 

0

Askerbek Aigerim

23

Gabdullin Ulan

0

 

0

Baizhan Alen

24

Kopzhasarov Ernar

0

 

0

Balabi Aisha

 

 

РЕГЛАМЕНТ

квалификационного турнира по шахматам с нормой

1 разряда и турнира перворазрядников

 

1. Общая информация

1.1Игровые дни квалификационных турниров: 17, 18, 24, 25 февраля 2018 года.

1.2 Все турниры пройдут в помещении Центрального шахматного Клуба «ASTANA» по адресу: ул. Асан Кайгы 2, Блок 2, ЖК «Территория комфорта» (заезд со стороны ул.Тараз).

Название турнира

Начало туров

Количество туров

Контроль времени

Норма разряда

17.02

18.02

24.02

25.02

1

турнир перворазрядников

10.00

2

2

2

2

60 минут

*

2

на 1 разряд

10.00

2

3

2

2

60 минут

7 очков из 9

* - участники, набравшие 6,5 очков из 8 возможных, получают условный «кандидатский балл». Спортсмены, имеющие 2 «кандидатских балла», получают право сыграть в турнире с нормой кмс. Неиспользованный «кандидатский балл» переходит на следующий турнир с нормой кмс.

1.3 Все турниры пройдут по швейцарской системе с обсчетом рейтинга ФИДЕ.

 

2. Условия участия

2.1 Ученики других школ города допускаются к участию в турнирах, оплатив турнирный взнос 5000 тг.

2.2 Для учеников Центрального шахматного Клуба «ASTANA» турнирный взнос составляет 3000 тг.

2.3 Заявки принимаются на электронную почту: cshkastana@mail.ru

 

3. Определение победителей. Награждение

3.1 Победители соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех партиях.

При равенстве очков последовательно решает:

а) личная встреча (если все участники дележа играли друг с другом);

б) коэффициент Бухгольца;

в) коэффициент Прогресс.

3.2 Победители и призеры турниров, а также лучший результат среди девочек награждаются дипломами и медалями.

 

Расширения для Joomla

ЦШК "ASTANA"

LIVE трансляция CUP of Kazakhstan

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ 2018

Подробнее...

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наш канал Youtube