Итоги квалификационных турниров на 2, 3, 4 разряды

 
11.02.2018

Доступны итоговые таблицы

Начало партий в 10.00

 

 

 

 

 

 

 

турнир на 2 разряд - итоговая таблица

Мест

Name

Очки

Бухгольц

КП

1

Досмаганбетов Бахтияр

8,5

48

43

2

Бектуров Арнур

6,5

51,5

33

3

Садвакасов Алихан

6,5

47

35,5

4

Аскербек Султан

6

47,5

27

5

Болат Инаят

6

47

32,5

6

Камбар Ибрагим

5,5

46

28,5

7

Марат Нураби

5,5

42,5

25,5

8

Агзам Алишер

5

49

30,5

9

Аскербек Айгерим

5

47,5

27

10

Кайдарулы Нурлан

5

39

22

11

Дуйсебаев Ескендiр

5

35,5

21

12

Куанышбай Ануар

5

34,5

21

13

Ашуов Мадияр

4,5

44,5

25

14

Райымбеков Даниал

4,5

37,5

21,5

15

Кишкенбаев Нариман

4

45

25

16

Хон Константин

4

43

23

17

Болат Ихсан

4

42,5

20

18

Парман Мерейлiм

4

39

23

19

Жаксыбай Санжар

4

36,5

20

20

Пневский Марк

3,5

38,5

14

21

Сатыбалдинова Сабина

3,5

34

16,5

22

Жанадил Бакыт

3,5

31,5

14

23

Жумабеков Абилмансур

2,5

30

8

24

Жайназаров Алан

2

33

13,5

25

Суюндиков Абылай

2

30,5

5

26

Мырзагали Бекарыс

1,5

32,5

10

турнир на 3 разряд - итоговая таблица

 

Мест

Name

Очки

Бухгольц

КП

1

Майдан Абылай

8

51,5

40

2

Кан Роман

7

50

42

3

Омурзаков Еркын

7

48,5

32

4

Толебай Нурбек

6

51,5

33

5

Ким Денис

6

48

29

6

Суханов Никита

6

47

35

7

Толебай Жибек

6

42

25

8

Бытыркулова Динара

5,5

45,5

27,5

9

Сериков Алей

5,5

43

25,5

10

Кунанбаев Алихан

5

45

29

11

Амирханов Мадияр

5

44

20

12

Касымов Альтаир

5

40,5

23

13

Тастамбеков Илияс

5

39,5

22

14

Ускенбаев Жахангир

5

36,5

16

15

Байзаков Мейрхан

4,5

44

28,5

16

Куандык Арнур

4,5

39,5

20

17

Куанышбек Тамерлан

4,5

39

21,5

18

Жексенов Алмат

4,5

37,5

24,5

19

Левандовский Георгий

4

41

26

20

Курал Ерзат

4

39,5

23

21

Хабуев Максим

4

38,5

23

22

Багдатов Жанасыл

3

48

22

23

Бекшин Алихан

3

41,5

21,5

24

Бакыт Акниет

3

35

15

25

Актурешов Нурболат

3

32,5

16

26

Камзин Амирлан

3

29

10

27

Балкибаев Маргулан

2,5

32,5

15

28

Болат Мади

2

38,5

14

29

Жагупаров Камбар

2

32

13

30

Бакыт Дияра

2

28

9

31

Жами Амирсултан

1,5

29,5

6

турнир на 4 разряд - итоговая таблица

Место

Name

Очки

Бухгольц

КП

1

Жаппаров Мирас

9

47

45

2

Дуйсенбаев Арлан

6,5

45,5

32,5

3

Аулетов Альтайр

6

47

32

4

Садыков Алдияр

6

45,5

31

5

Адиль Динмухамед

5,5

45,5

29,5

6

Еркiн Афина

5

46,5

20

7

Ускенбаева Айгерим

5

42,5

26

8

Камзина Амина

5

41

23

9

Парман Мади

4,5

46

27,5

10

Кайролла Мансур

4,5

29,5

16

11

Цой Максим

4

41,5

23

12

Тусеев Руслан

4

40,5

23

13

Парман Мейржан

4

39

18

14

Толегенова Дария

4

34

11

15

Габдил Мирас

3,5

30,5

13

16

Суйиндикова Анель

3

42

16

17

Абдраш Алинур

3

34

16

18

Адылкеримова Алина

2,5

35

11,5

19

Марат Арлан

2

37

12

 

  

 

РЕГЛАМЕНТ

квалификационных турниров по шахматам с нормами

2, 3, 4 разрядов

 

1. Общая информация

1.1Игровые дни квалификационных турниров: 3, 4, 10, 11 февраля 2018 года.

1.2 Все турниры пройдут в помещении Центрального шахматного Клуба «ASTANA» по адресу: ул. Асан Кайгы 2, Блок 2, ЖК «Территория комфорта» (заезд со стороны ул.Тараз).

Название турнира

Начало туров

Количество туров

Контроль времени

Норма разряда

3.02

4.02

10.02

11.02

1

на 2 разряд

10.00

2

3

2

2

60 минут

7 очков из 9

2

на 3 разряд

10.00

2

3

2

2

60 минут

7 очков из 9

3

на 4 разряд

10.00

3

3

3

 

без

времени

5,5 очков из 9

1.3 Все турниры пройдут по швейцарской системе в 9 туров.

 

2. Условия участия

2.1 Ученики других школ города допускаются к участию в турнирах, оплатив турнирный взнос 5000 тг.

2.2 Для учеников Центрального шахматного Клуба «ASTANA» турнирный взнос составляет 3000 тг.

2.3 Заявки принимаются на электронную почту cshkastana@mail.ru

 

3. Определение победителей. Награждение

3.1 Победители соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех партиях.

При равенстве очков последовательно решает:

а) личная встреча (если все участники дележа играли друг с другом);

б) коэффициент Бухгольца;

в) коэффициент Прогресс.

3.2 Победители и призеры турниров награждаются дипломами и медалями.

 

 

Расширения для Joomla

ЦШК "ASTANA"

LIVE трансляция CUP of Kazakhstan

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ 2018

Подробнее...

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наш канал Youtube