РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

на 2017-2018 учебный год

 

"Головной офис"

ул.Асан Кайгы 2, ЖК «Территория Комфорта», блок 2 (заезд со стороны улицы Тараз)

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Исмагамбетов

Ануар

Мухтарович

9.00-11.00

(КМС, 1 раз.)

11.00-13.00

(КМС, 1 раз.)

15.00-17.00

(КМС, 1 раз.)

17.00-19.00

(КМС, 1 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(КМС, 1 раз.)

11.00-13.00

(КМС, 1 раз.)

15.00-17.00

(КМС, 1 раз.)

17.00-19.00

(КМС, 1 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(КМС, 1 раз.)

11.00-13.00

(КМС, 1 раз.)

15.00-17.00

(КМС, 1 раз.)

17.00-19.00

(КМС, 1 раз.)

индивид.

занятия

2

Шакенов

Ержан

Жаксылыкович

9.00-11.00

(1 раз.)

11.00-13.00

(2 раз.)

15.00-17.00

(2 раз.)

17.00-19.00

(1 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1 раз.)

11.00-13.00

(2 раз.)

15.00-17.00

(2 раз.)

17.00-19.00

(1 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1 раз.)

11.00-13.00

(2 раз.)

15.00-17.00

(2 раз.)

17.00-19.00

(1 раз.)

индивид.

занятия

3

Исабаев

Диас

Токашевич

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз.)

11.00-13.00

(1-2 раз.)

15.00-17.00

(1-2 раз.)

17.00-19.00

(1-2 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз.)

11.00-13.00

(1-2 раз.)

15.00-17.00

(1-2 раз.)

17.00-19.00

(1-2 раз.)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(1-2 раз.)

11.00-13.00

(1-2 раз.)

15.00-17.00

(1-2 раз.)

17.00-19.00

(1-2 раз.)

4

Кван

Андрей

Висарионович

9.00-10.30

(3 раз.)

10.30-12.00

(4 раз.)

14.00-15.30

(4 раз.)

15.30-17.00

(3 раз.)

17.00-18.30

(4 раз.)

9.00-10.30

(4 раз.-б/р)

10.30-12.00

(3-4 раз.)

9.00-10.30

(3 раз.)

10.30-12.00

(4 раз.)

14.00-15.30

(4 раз.)

15.30-17.00

(3 раз.)

17.00-18.30

(4 раз.)

9.00-10.30

(4 раз.-б/р)

10.30-12.00

(3-4 раз.)

9.00-10.30

(3 раз.)

10.30-12.00

(4 раз.)

14.00-15.30

(4 раз.)

15.30-17.00

(3 раз.)

17.00-18.30

(4 раз.)

9.00-10.30

(4 раз.-б/р)

10.30-12.00

(3-4 раз.)

5.

Абил

Жалгас

Турсынович

 

14.00-15.30

(4 раз.)

15.30-17.00

(б/р)

17.00-18.30

(3-4 раз.)

 

14.00-15.30

(4 раз.)

15.30-17.00

(б/р)

17.00-18.30

(3-4 раз.)

 

14.00-15.30

(4 раз.)

15.30-17.00

(б/р)

17.00-18.30

(3-4 раз.)

6.

Жандильдинов

Арнур

Толеубаевич

18.30-20.00

(4 раз-б/р)

 

18.30-20.00

(4 раз-б/р)

 

18.30-20.00

(4 раз-б/р)

 

7.

Садубаев

Айрат

Ерболович

 

18.30-20.00

(4 раз-б/р)

 

18.30-20.00

(4 раз-б/р)

 

16.00-17.30

(4 раз-б/р)

 

 

 

суббота

воскресенье

9.30-11.00

(б/р)

11.00-12.30

(4 раз-б/р)

16.00-17.30

(4 раз-б/р)

9.30-11.00

(б/р)

11.00-12.30

(4 раз-б/р)

16.00-17.30

(4 раз-б/р)

 

"АРУЖАН"

(ул.И.Жансугурова 8/2, 4 этаж)

Ф.И.О. тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Аубакиров

Азамат

Габитович

индивид.

занятия

9.00-11.00

(2 раз)

11.00-12.30

(3-4 раз.)

15.00-17.00

(2 раз)

17.30-19.00

(3-4 раз)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(2 раз)

11.00-12.30

(3-4 раз.)

15.00-17.00

(2 раз)

17.30-19.00

(3-4 раз)

индивид.

занятия

9.00-11.00

(2 раз)

11.00-12.30

(3-4 раз.)

15.00-17.00

(2 раз)

17.30-19.00

(3-4 раз)

2

Абил

Жалгас

Турсынович

9.00-10.30

(3-4 раз)

10.30-12.00

(4-б/р)

14.00-15.30

(3-4 раз)

16.00-17.30

(4 раз-б/р)

18.00-19.30

(б/р)

 

9.00-10.30

(3-4 раз)

10.30-12.00

(4-б/р)

14.00-15.30

(3-4 раз)

16.00-17.30

(4 раз-б/р)

18.00-19.30

(б/р)

 

9.00-10.30

(3-4 раз)

10.30-12.00

(4-б/р)

14.00-15.30

(3-4 раз)

16.00-17.30

(4 раз-б/р)

18.00-19.30

(б/р)

 

 

ЦШК "ASTANA"

LIVE трансляция GENERAL ELECTRIC CHESS OPEN

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ

Подробнее...

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наш канал Youtube